Челябинская область (119)

Финалисты акции «Shell Helix. Ты готов управлять экстримом?» посетили ЮАР
10.12.2013 15:27 Новости
Финалисты акции «Shell Helix. Ты готов управлять экстримом?» посетили ЮАР
С 27 ноября по 1 декабря 2013 года в рамках проекта «Путешествие в Экстрим» пять победителей промо-акции «Shell Helix. Ты готов управлять экстримом?» посетили Южно-Африканскую Республику. Участники поездки смогли не только испытать свои навыки вождения по бездорожью, но и узнать больше о работе...
Исследование рынка наружной рекламы в России
01.08.2013 11:02 Новости
Исследование рынка наружной рекламы в России
В июле 2013 года компания Discovery Research Group провела исследование Российского рынка наружной рекламы. В настоящее время мировой рекламный рынок оценивается примерно в $500 млрд. В 2013 году ожидается рост мирового рекламного рынка примерно на 4%, в 2014 и 2015 годах темпы роста увеличатся...
«Сороконожка» не останавливается на достигнутом
20.07.2013 10:52 Новости
«Сороконожка» не останавливается на достигнутом
В начале июля учредители «Сороконожки» встретились с представителями РА «Восход» для совместного анализа итогов прошедшей рекламной кампании и обсуждения задач и инструментов для проведения следующей. Стороны отметили, что в рамках весенней кампании все поставленные медийные задачи были выполнены в...
Возможности размещения рекламы в сегменте indoor в регионах России
27.06.2013 18:29 Новости
Возможности размещения рекламы в сегменте indoor в регионах России
Крупнейший в России indoor-оператор VITAmediagroup проанализировал региональные особенности размещения рекламы в сегменте indoor. Всего компания имеет региональные представительства в 19 российских городах, 15 из которых – города-миллионники. Распределение площадок по объему размещения рекламы...
Herbalife усиливает PR-кампанию в российских регионах
26.03.2013 13:09 Новости
Herbalife усиливает PR-кампанию в российских регионах
Компания Herbalife сообщает о расширении работы пресс-службы в России. С 2013 года информационно-образовательная деятельность компании в различных регионах страны становится активнее и приобретает локализованный характер. Компания Herbalife, признанный эксперт в области сбалансированного питания, в...
Нам есть чем гордиться: лучший социальный проект России реализуется на Южном Урале
25.03.2013 20:55 Новости
Нам есть чем гордиться: лучший социальный проект России реализуется на Южном Урале
По мнению российских и иностранных экспертов лучший социальный проект сделан в Челябинске – проект "Живая история" завоевал все премии в области связей с общественностью в России. "Живая история" реализуется в Челябинской области с 2010 года, в настоящее время в него входит 10 крупных мероприятий...
УРФО: регионы Большого Урала объединятся под единым брендом
04.03.2013 17:30 Новости
УРФО: регионы Большого Урала объединятся под единым брендом
Для зарубежных и российских туристов Свердловская область будет продвигаться в рамках бренда «Большой Урал» - вместе с другими субъектами УрФО. Такое решение одобрено экспертным сообществом - Советом по развитию туризма Свердловской области. Как рассказала директор «Центра развития туризма...
«Бегучка» расширяет возможности.
13.02.2013 19:52 Новости
«Бегучка» расширяет возможности
Сервис по приему объявлений в бегущую строку телеканалов «Бегучка» расширяет свои возможности и сообщает об успешном запуске своих услуг в 14 новых городах России. «Бегучка» - это уникальная система, позволяющая удаленно и оперативно разместить информацию в телевизионном эфире через сайт. Начало...
Журнал «Связи с общественностью...»
13.02.2013 09:38 Новости
Журнал «Связи с общественностью...»
Тема январского номера - позитивный регламент Иногда деятельность пресс-служб органов власти напоминает хаос: несвязные потоки информации, летящие в почтовые ящики журналистов, рассогласованные сюжеты в СМИ… Основная характеристика управления информацией при этом – ситуативность. Мы же настаиваем...
Уфимцы предпочитают Shopping Guide «Я Покупаю»
30.01.2013 14:33 Новости
Уфимцы предпочитают Shopping Guide «Я Покупаю»
По последним данным исследования «NRS-Города» компании «TNS-Россия» ежемесячный журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Уфа» признан лидирующим изданием в сегменте регионального глянца. В настоящее время медиаландшафт журнального рынка Уфы в значительной степени формируют сетевые издательские проекты...
Клиенты АЗС «Газпромнефть» покорили гоночную трассу в Абу-Даби
27.12.2012 18:52 Новости
Клиенты АЗС «Газпромнефть» покорили гоночную трассу в Абу-Даби
20 российских автомобилистов, победителей федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», проходившей в сети АЗС «Газпромнефть», побывали в Объединенных Арабских Эмиратах. Заправляясь топливом нового поколения G-Drive, автолюбители из Москвы, Санкт-Петербурга, Новоуральска, Твери...
«Зима в теплой компании!» выдача подарков от Coca-cola.
25.12.2012 13:42 Новости
«Зима в теплой компании!» выдача подарков от Coca-cola
С 16 ноября по 6 января в городе Челябинске проходила акция по выдаче эксклюзивных подарков от «Coca-cola», за реализацию которой отвечало BTL-агентство A One Publicity. Каждый год эта рекламная кампания, своей красочностью, эксклюзивностью и масштабностью, привлекает к себе внимание всех жителей...
«Мила» идет навстречу покупателям детской обуви оптом
27.11.2012 09:04 Новости
«Мила» идет навстречу покупателям детской обуви оптом
Очередным шагом стало проведение презентации новой коллекции ТМ «Антилопа» сезона «Весна-Лето 2013». Выставка все же состоялась и проходит только в онлайн режиме, несмотря на ряд нерешенных вопросов между производителем и уральским дистрибьютором, о чем сообщалось ранее. До конца декабря 2012...
«Котофей» напоминает
12.10.2012 19:29 Новости
«Котофей» напоминает
Наступившей осенью «Егорьевск Обувь» при поддержке уральского дистрибьютора «Мила» - обувь оптом» и креативной группы РА «Восход» запустили рекламную кампанию детского обувного бренда «Котофей» в Екатеринбурге и Челябинске. Цели кампании в двух уральских мегаполисах имеют некоторые отличия. В...
«Выбирай» по осени считают
11.10.2012 12:08 Новости
«Выбирай» по осени считают
С 1 октября журнал «Выбирай» стартовал в Кургане! В начале октября сеть журналов «Выбирай» добавила еще одну точку на карте страны: теперь свой «Выбирай» смогут читать и курганцы. Необходимость издавать «Выбирай» в Кургане назрела довольно давно: уже много лет рекламодатели и в Екатеринбурге, и в...
«Комсомолка» - одна из самых  цитируемых газет в регионах
10.10.2012 12:29 Новости
«Комсомолка» - одна из самых цитируемых газет в регионах
Согласно исследованию, посвященному цитируемости СМИ, во всех крупнейших регионах России «Комсомольская правда» занимает лидирующие позиции среди газет общефедерального масштаба. «В современных условиях развития медиабизнеса цитируемость является важным показателем для любого СМИ. И это касается...
С лучшими внутренними изданиями теперь все «Ясно?!»
02.10.2012 16:49 Мероприятия
С лучшими внутренними изданиями теперь все «Ясно?!»
Корпоративная газета «Ясно?!» компании «Аладушкин Групп» получила гран-при премии Top Communication Projects’2012. 28 сентября 2012 года в рамках конференции «Внутренние коммуникации: HR и PR», организованной кадровым клубом «Кочубей» в Санкт-Петербурге, состоялось награждение лауреатов премии Top...
Журнал «Выбирай. Екатеринбург» отметил свое десятилетие
12.09.2012 19:01 Новости
Журнал «Выбирай. Екатеринбург» отметил свое десятилетие
Во второй половине августа вышел юбилейный номер екатеринбургского «Выбирая». Его десятилетие — особая веха в истории всей журнальной сети. Именно смелый и рискованный выход на сверхнасыщенный журнальный рынок Екатеринбурга в 2002 году позволил понять: модель «Выбирая» может прекрасно...
7 человек получили денежные награды по результатам конкурса от Energy Diet
09.08.2012 11:08 Новости
7 человек получили денежные награды по результатам конкурса от Energy Diet
Подведены первые итоги конкурса «Готовим с ED», запущенного 28 апреля 2012 года. Всего на конкурс было прислано более 80 изысканных рецептов, основой для которых стало диетическое питание Energy Diet. Фантазия участников не знала границ, готовили самые разнообразные блюда от закусок и горячих блюд...
Вручены награды Премии «Медиа-Менеджер России - 2012»
06.07.2012 17:30 Новости
Вручены награды Премии «Медиа-Менеджер России - 2012»
5 июля 2012 г. в ресторане «Modus-cafe» состоялось главное событие в сфере медиабизнеса - церемония вручения XII Национальной премии «Медиа-Менеджер России - 2012». Вручаемая второе десятилетие Премия «Медиа-Менеджер России», по мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов...
«Интерьер без границ» снова начал расти
10.05.2012 19:46 Новости
«Интерьер без границ» снова начал расти
В апреле вышел первый номер иллюстрированного каталога «Интерьер без границ» в Воронеже. Это очередная веха в развитии единственной на сегодня сети интерьерных каталогов в России - она не росла с 2008 года. Теперь, после почти четырехлетнего кризисного и посткризисного затишья «Интерьер без границ»...
ТМ «Зебра» усиливает экспансию в уральском регионе
13.03.2012 16:42 Новости
ТМ «Зебра» усиливает экспансию в уральском регионе
Один из крупнейших российских производителей детской обуви совместно с «Мила» - обувь оптом» и при поддержке РА «Восход» запускает весеннюю рекламную кампанию. Старт намечен на 15 марта 2012 года. Основным каналом коммуникации с целевой аудиторией выбрана сеть Интернет, пользователями которой...
Итоги конференции "Качественные светодиодные решения IntiLED"
12.03.2012 12:19 Новости
Итоги конференции "Качественные светодиодные решения IntiLED"
В отеле Holiday Inn Moskovskye Vorota в Санкт-Петербурге прошла первая конференция "Качественные светодиодные решения IntiLED. Продукция. Перспективы. Сотрудничество". Организатором мероприятия выступила компания IntiLED - российский производитель светодиодных светильников и систем освещения. В...
Обувь «Котофей» завоевывает новые рынки. При поддержке РА «Восход»
17.11.2011 00:00 Новости
Обувь «Котофей» завоевывает новые рынки. При поддержке РА «Восход»
Рекламным агентством «Восход» спланирована и запущена кампания по продвижению бренда детской обуви «Котофей» в российских регионах. Размещение рекламы на телевидении, радио и в Интернет проводится с учетом данных последних маркетинговых исследований. Опросы, проведенные в Челябинской области в...
Транспорт проводит «Триколор-ТВ» в города России
11.11.2011 00:00 Новости
Транспорт проводит «Триколор-ТВ» в города России
Агентство «062-Реклама» проводит масштабную рекламную кампанию на транспорте для «Триколор-ТВ», крупнейшего российского оператора спутникового телевидения. География размещения - охват Н.Новгорода, Челябинска, Волгограда, Перми, Саратова, Барнаула, Калининграда, Курска, Магнитогорска, Миасса...
Итоги рекламной кампании «АБИТУРИЕНТ 2011»
15.09.2011 00:00 Новости
Итоги рекламной кампании «АБИТУРИЕНТ 2011»
Итоги рекламной кампании «Абитуриент 2011». УрФУ сумел привлечь выпускников из разных регионов с хорошим уровнем подготовки Рекламно-интерактивный проект «Абитуриент 2011» спланированный и размещенный РА «Восход» для Уральского Федерального Университета имени Ельцина, помог выполнить и...
Vireklama.ru – теперь в Новосибирске
04.09.2011 00:00 Новости
Vireklama.ru – теперь в Новосибирске
С начала сентября в интернет-магазине Vireklama.ru рекламодателям доступна новая региональная площадка – аэропорт Новосибирска. Площадка включает 63 плазменных экрана, расположенных по всей территории аэропорта Толмачево. Новосибирский аэропорт Толмачево - крупнейший за Уралом транзитный узел на...
Будущее за  бюджетными торговыми центрами
25.06.2011 00:00 Новости
Будущее за бюджетными торговыми центрами
Концепции торговых центров Екатеринбурга будут смещаться в эконом-сегмент. К такому выводу пришли участники конференции «Современный торговый центр», которая прошла в уральской столице 23 июня 2011 г. Организаторами выступили мэрия Екатеринбурга, Российский Совет Торговый центров, компания...
Шестой сезон Премии «Золотая акула»
30.05.2011 00:00 Новости
Шестой сезон Премии «Золотая акула»
3 июня 2011 года в Екатеринбурге на площадке Уральского федерального университета состоятся мероприятия VI Профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула». Организаторы VI Премии «Золотая акула» - Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью и Уральский...
В Челябинске отмечают нашествие божьих коровок
28.05.2011 00:00 Новости
В Челябинске отмечают нашествие божьих коровок
Так началась летняя рекламная кампания ТМ "Котофей" на Южном Урале. Главным героем кампании является божья коровка, севшая на детский сандалик "Котофей" и попавшая в круговорот веселых и захватывающих дух летних приключений. Задорная божья коровка уже была замечена везде: в детских садах, в...
«Курс дела» отметил 10-летие
02.05.2011 00:00 Новости
«Курс дела» отметил 10-летие
В апреле старейшему и самому тиражному деловому журналу Челябинска исполнилось 10 лет. Юбилейный номер «Курса дела» стал рекордсменом среди всех челябинских журналов за этот год: 192 полосы, на которых разместили свою рекламу более 90 компаний. По случаю 10-летия «Курс дела» собрал всех своих...
Рекламная кампания ТМ "Котофей" запущена в Челябинске
21.03.2011 00:00 Новости
Рекламная кампания ТМ "Котофей" запущена в Челябинске
С 1 марта компания "Мила" - обувь оптом" и ОАО "Егорьевск-обувь" совместно запустили рекламную кампанию ТМ "Котофей" в Челябинске. "На этот раз мы решили не проводить активную рекламную кампанию в Екатеринбурге, так как узнаваемость марки "Котофей" у нас в городе достигла своего пика - 78%, и...
Весь рекламный бюджет бросить в один город? «Котофей» выбирает новую стратегию
15.03.2011 00:00 Новости
Весь рекламный бюджет бросить в один город? «Котофей» выбирает новую стратегию
Восход-Медиа спланировал и разместил весеннюю рекламную кампанию для бренда детской обуви «Котофей». В новом сезоне бюджет решено сконцентрировать на единственном городе – Челябинске. Этот город после предыдущей октябрьской кампании обеспечил двукратный рост продаж. Почему вложения в рекламу в...
Тендер АК Барс Банка выиграло РА «Восход»
01.03.2011 00:00 Новости
Тендер АК Барс Банка выиграло РА «Восход»
Медийный отдел рекламного агентства «Восход» выиграл тендер на медиа - обслуживание АК Барс Банка в Челябинске и Челябинской области. Агентство успешно сотрудничает с банком в течение четырех лет. В конце прошлого года руководство банка приняло решение провести во всех регионах страны тендер на...
«Выбирай» в Нижнем Новгороде перешел на премиум-формат
28.02.2011 00:00 Новости
«Выбирай» в Нижнем Новгороде перешел на премиум-формат
В феврале текущего года нижегородский «Выбирай» перешел на термосклейку увеличил формат полос до 170х222 мм. В таком виде он стал более привлекательным для премиального рекламодателя, которому важны гибкие рекламные возможности, предоставляемые термосклейкой. Стоит отметить, что сеть «Выбирай» ...
Итоги 2010: рейтинг территорий РФ по подделкам автозапчастей
30.01.2011 00:00 Новости
Итоги 2010: рейтинг территорий РФ по подделкам автозапчастей
Итоги 2010: рейтинг территорий РФ по подделкам автозапчастей. Дагестан, Ростовская и Самарская области возглавили список Согласно статистике компании «Авента-Инфо», в 2010 году наиболее часто потребители сталкивались с контрафактными автозапчастями в Дагестане, Ростовской и Самарской областях...
Журнал «Курс дела» превысил докризисные максимумы на 30%
26.01.2011 00:00 Новости
Журнал «Курс дела» превысил докризисные максимумы на 30%
Челябинский деловой журнал «Курс дела» завершил год с впечатляющими показателями. Его рекламные сборы выросли в сравнении с 2009г. на 49,8%, а по отношению к докризисному 2008г. – на 30%. Последнее является выдающимся результатом не только для деловой журнальной ниши, едва перевалившей за 60% от...
Конкурс «I love iRU» завершен
29.12.2010 00:00 Новости
Конкурс «I love iRU» завершен
Компания iRU подводит итоги конкурса «I love iRU». Мы благодарим всех участников за креативные, смешные и трогательные работы, которые вы нам прислали. Нам было очень приятно получить столько признаний в любви! Сколько людей – столько мнений – именно поэтому было очень трудно определить лучшие...
Журнал «Выбирай» застолбил города своей сети
27.12.2010 00:00 Новости
Журнал «Выбирай» застолбил города своей сети
Для своей новой рекламной кампании журнал «Выбирай» перемешал дорожные знаки и сотовую связь. На въезде в город автомобилист увидит надпись «Вы находитесь в зоне действия журнала «Выбирай». Выезжая из города он узнает, какое расстояние отделяет его от следующего города присутствия «Выбирая». Цель...
Победителей X Премии «Белое крыло» наградят в УрФУ
15.12.2010 00:00 Новости
Победителей X Премии «Белое крыло» наградят в УрФУ
20 декабря в Екатеринбурге на площадке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина состоится церемония награждения победителей X Премии «Белое крыло». Уральский федеральный университет, отметивший в октябре этого года 90 лет, выступает соорганизатором юбилейных...
Коммуникационное агентство “Эдельвейс” успешно завершило уникальный проект “ЦИФРОВОЙ Университет”
14.12.2010 00:00 Новости
Коммуникационное агентство “Эдельвейс” успешно завершило уникальный проект “ЦИФРОВОЙ Университет”
Коммуникационное агентство “Эдельвейс” успешно завершило уникальный проект “ЦИФРОВОЙ Университет” организованный в рамках PR-кампании для сети магазинов “Белый Ветер ЦИФРОВОЙ”. Данная программа была создана специально для всех тех, кто пожелал разобраться в высоких технологях. Стартовавшем в...
X Премия Белое крыло: приём заявок завершен
18.11.2010 00:00 Новости
X Премия Белое крыло: приём заявок завершен
На участие в X Всероссийском конкурсе «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» поступило более 250-ти заявок от авторов, компаний и организаций из 47 городов нашей страны. В десятом сезоне Премии наиболее широко представлены Екатеринбург, Челябинск, Москва...
X Премия «Белое крыло»: сертификация PR-специалистов
03.11.2010 00:00 Новости
X Премия «Белое крыло»: сертификация PR-специалистов
18-20 декабря в Екатеринбурге состоятся мероприятия юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». Во время юбилейных мероприятий в Екатеринбурге состоится выездное заседание Высшего Экспертного Совета РАСО по рассмотрению...
Лучшие образцы российского PR
31.10.2010 00:00 Новости
Лучшие образцы российского PR
Продолжается приём заявок и конкурсных проектов на участие в юбилейном сезоне Всероссийского конкурса в сфере связей с общественностью «Белое крыло». В процессе подготовки PR-проектов участников Премии интересуют вопросы об оформлении конкурсной работы, форме её предоставления и критериях...
Компания Imedical открыла представительство в Челябинске
30.10.2010 00:00 Новости
Компания Imedical открыла представительство в Челябинске
Imedical продолжает расширяться и даёт возможность всё большему количеству людей получать высокопрофессиональное лечение в Израиле Сеть центров медицинского туризма Imedical, специализирующаяся на организации лечения в Израиле, открыла представительство в Челябинске. В новом представительстве...
Школа PR прошла с УСПЕХом!
14.09.2010 00:00 Новости
Школа PR прошла с УСПЕХом!
В начале сентября на базе отдыха Южно-Уральского государственного университета прошли мероприятия Студенческой школы PR. В образовательном проекте приняли участие 45 студентов, обучающихся по специальности «Связи с общественностью», из пятнадцати российских вузов. Состав делегатов формировали...
Рекламная кампания торговой сети VETRANET
14.09.2010 00:00 Новости
Рекламная кампания торговой сети VETRANET
Рекламная кампания сети магазинов VETRANET стартовала при медийной и баинговой поддержке РА «Восход» в Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске. Сеть магазинов верхней одежды VETRANET – это 20 торговых точек, работающих по всей России с единым ассортиментом и ценами. Ассортимент представлен более 500...
Победители Премии «Белое крыло» на Студенческой школе PR
09.09.2010 00:00 Новости
Победители Премии «Белое крыло» на Студенческой школе PR
Победители Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» разных лет в рамках мероприятий Студенческой школы PR представят опыт успешно реализованных коммуникационных проектов. Выступления объединены общей темой - «Новые PR-технологии:...
PR - великая наука
16.08.2010 00:00 Новости
PR - великая наука
3-6 сентября 2010 года на базе отдыха «Наука» вблизи Челябинска состоится «Студенческая школа PR». Участвуя в решении одной из главных задач приоритетного национального проекта «Образование» - повышение качества обучения в соответствии с запросами общества и социально - экономическими условиями ...
Реклама в Челябинске
27.07.2010 00:00 Новости
Реклама в Челябинске
Рекламную кампанию для продвижения кредитов спланировали и запустили в РА «Восход» для Челябинского филиала «АК БАРС» Банка. Размещение рекламы ведется в Челябинске, Миассе, Златоусте, Троицке, Магнитогорске. С Челябинским филиалом «АК БАРС» Банка рекламное агентство «Восход» сотрудничает с 2007...
>

Перейти на сайт Челябинская область
Перейти на сайт Реклама и PR